Departamentos Pama
Departamentos Pama Apartamento Santa Rosa de Calamuchita está localizado a 4.4 km do Vado La Rinconada e à 5 minutos caminhando de Parroquia Santa Rosa de Lima.
A Praia Mate de Luna fica 4.5 km deste apartamento. O Museo Estanislao Baños também está localizado a poucos passos do apartamento.
Em apartamento Departamentos Pama, banheiro separado são fornecidos para melhorar o seu conforto.
- Atrações locais
- Catedral Santa Rosa de Lima350 m
- Galeria de Arte Quiroga800 m
- Falla de Santa Rosa400 m
- a Falla geológica de Santa Rosa de Calamuchita500 m
- Puente Colgante550 m
- Patio Teo Lau750 m
- o Museo Estanislao Baños400 m
- El Torreon850 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella113 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Departamentos Pama fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Departamentos Pama ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Departamentos Pama?
O preço da reserva do apartamento Departamentos Pama é $49.